Стиральная машина не греет

Почему стиральная машина не греет воду

Важной деталью в стиральной машинке является нагревательный элемент ТЭН. Именно из-за наго в 90% случаях, отсутствия нагрева воды в баке не происходит .

Если ваша стиральная машинка перестала нагревать воду, то в этом случае программа стирки не будет двигаться дальше. Машинка может останавливаться посреди стирки, а также может выбивать автомат. Все это свидетельствует о неисправности нагревающего элемента: так называемого ТЭНа. Для того чтобы исправить эту проблему нужно заменить неисправную деталь на новую и тогда машинка снова будет стирать.
Эту процедуру, в зависимости от модели и модификации стиральной машины, можно провести дома. Мастер приедет уже с необходимой запасной деталью нагревательным элементом и заменит его.

Стиральная машинка может не греть по 4-м причинам:

  • Неисправность датчика температуры, который регулирует процесс нагрева воды.
  • Так же процессом нагрева управляет блок электроники - программатор. Из-за его сбоя, вода в машинке может не нагреваться.
  • Неисправные соединения электрических проводов, которые окислились от времени.
  • Сгорел нагревательный элемент ТЭН

В любом случае на Ремонт стиральной машины лучше вызвать мастера. Наши специалисты домашних условиях проведут диагностику, найдут поломку и заменят перегоревшие детали. И уже сегодня ваша машинка снова будет работать.
Обращайтесь в наш сервисный центр "ОДИНЦОВО МАСТЕР" - наши специалисты починят вашу помощницу в самые кратчайшие сроки.

Восстановим работоспособность техники любой фирмы.

AEG, ARDO, ARISTON, ASKO, BAUKNECHT, BEKO, BLOMBERG, BOSCH, BRANDT, CANDY, DAEWOO, ELECTROLUX, EURONOVA, EUROSOBA, FAGOR, GENERAL ELECTRIC, GORENJE, HAIER, HANSA, HOOVER, HOTPOINT-ARISTON, INDESIT, KAISER, KUPPERSBUSCH, LG, MABE, MIELE, NEFF, PANASONIC, PHILIPS, SAMSUNG, SANYO, SIEMENS, VESTEL, WHIRLPOOL, ZANUSSI, ZEROWATT, АТЛАНТ

Стиралка не нагревает воду - меняйте ТЭН


Возврат к списку